Unsere Experten

Unser Erfolg basiert auf unseren nach innen und außen gelebten Werten. Durch permanente Weiterbildung, sowohl fachlich als auch methodisch, unterstützen wir unsere Kunden Lösungen zu entwickeln und umzusetzen.

Managing Partner
Sladjan Seferovic
Regulatorik, Prozessoptimierung & Fachdesign
sladjan.seferovic@nexgenbc.com
Managing Partner
Sladjan Seferovic
Vita anfordern
Senior Manager
Markus Trosse
Regulatorik, Prozessoptimierung & Projektmanagement
markus.trosse@nexgenbc.com
Senior Manager
Markus Trosse
Vita anfordern
Senior Manager
Alexander Brückner
Regulatorik, Prozessoptimierung & Projektmanagement
alexander.brueckner@nexgenbc.com
Senior Manager
Alexander Brückner
Vita anfordern
Senior Manager
Thuy-Trinh Kersting
Regulatorik, Prozessoptimierung & Fachdesign
trinh.kersting@nexgenbc.com
Senior Manager
Thuy-Trinh Kersting
Vita anfordern
Manager
Fabian Bührmann
Prozessoptimierung, Fachdesign, Systemeinführung & Migration
fabian.buehrmann@nexgenbc.com
Manager
Fabian Bührmann
Vita anfordern
13 : 18 Querformat
Manager
Tristan Pötzsch
Analytics, ML & Business Intelligence, Systemarchitektur & Cloud
tristan.poetzsch@nexgenbc.com
Manager
Tristan Pötzsch
Vita anfordern
Senior Consultant
Daniel Hilfer
Prozessoptimierung, Blockchain & Krypto-Assets, Systemeinführung & Migration
daniel.hilfer@nexgenbc.com
Senior Consultant
Daniel Hilfer
Vita anfordern
Senior Consultant
Ann-Katrin Seidel
Prozessoptimierung, Projektmanagement, Systemeinführung & Migration
ann-katrin.seidel@nexgenbc.com
Senior Consultant
Ann-Katrin Seidel
Vita anfordern
Senior Consultant
Sascha Schönsiegel
Regulatorik, Prozessoptimierung & Fachdesign
sascha.schoensiegel@nexgenbc.com
Senior Consultant
Sascha Schönsiegel
Vita anfordern
Senior Consultant
Jan Stelzer
Regulatorik, Prozessoptimierung & Fachdesign
jan.stelzer@nexgenbc.com
Senior Consultant
Jan Stelzer
Vita anfordern
Consultant
Selina Bezler
Prozessoptimierung, Analytics, ML & Business Intelligence
selina.bezler@nexgenbc.com
Consultant
Selina Bezler
Vita anfordern
Consultant
Amesha Bharti
Analytics, ML & Business Intelligence, Systemarchitektur & Cloud
amesha.bharti@nexgenbc.com
Consultant
Amesha Bharti
Vita anfordern
Consultant
André Rentschler
Cloud Architecture, Blockchain & DLT, Regulatorik, Prozessmanagment
andre.rentschler@nexgenbc.com
Consultant
André Rentschler
Vita anfordern
Consultant
Alesh Bharti
Regulatorik, Prozessoptimierung & Projektmanagement
alesh.bharti@nexgenbc.com
Consultant
Alesh Bharti
Vita anfordern
Consultant
Patrick Gschwendtner
Analytics, ML & Business Intelligence, Systemarchitektur & Cloud
patrick.gschwendtner@nexgenbc.com
Consultant
Patrick Gschwendtner
Vita anfordern
HR Managerin & Social Work
Asuman Navruz
Soziale Arbeit
asuman.navruz@nexgenbc.com
HR Managerin & Social Work
Asuman Navruz
Vita anfordern
Executive Sales & Sourcing
Saskia Behr
Key Account Management, Sales
saskia.behr@nexgenbc.com
Executive Sales & Sourcing
Saskia Behr
Vita anfordern
Office & HR Managerin
Johanna Kern
Organisation, HR & Office Management
johanna.kern@nexgenbc.com
Office & HR Managerin
Johanna Kern
Vita anfordern
Werkstudentin
Anna Reinwald
Prozessdesign & Fachkonzeption
anna.reinwald@nexgenbc.com
Werkstudentin
Anna Reinwald
Vita anfordern
Werkstudentin
Jessica Senglaub
Digital Marketing
jessica.senglaub@nexgenbc.com
Werkstudentin
Jessica Senglaub
Vita anfordern
Werkstudent
Lukas Prangenberg
Prozessdesign, IT Solutions & Regulatorik
lukas.prangenberg@nexgenbc.com
Werkstudent
Lukas Prangenberg
Vita anfordern
Werkstudent
Fabian Zinn
Blockchain & IT Solutions
fabian.zinn@nexgenbc.com
Werkstudent
Fabian Zinn
Vita anfordern
Beirat - Distributed Ledger und Data Analytics
José Parra-Moyano
Beirat - Distributed Ledger und Data Analytics
José Parra-Moyano

Werde Teil von uns.

Unser Erfolg basiert auf unseren nach innen und außen gelebten Werten. Durch permanente Weiterbildung, sowohl fachlich als auch methodisch, unterstützen wir unsere Kunden gemeinsam Lösungen zu entwickeln und umzusetzen.

Deine Karriere bei Nexgen
Wir nutzen Cookies zur Webanalyse.Informationen zum Datenschutz
ablehnen
einwilligen